Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Февраля 2021 в 13:03

Rookee создают Business Club для поддержки малого и среднего бизнеса

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2597
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Сервис Rookee (входит в Ingate – Digital Marketing Integrator) открыл прием участников Rookee Business Club (RBC). Это платформа для нетворкинга экспертов в области интернет-маркетинга и развития малого и среднего бизнеса.

RBC – закрытые ежемесячные онлайн-встречи, где предприниматели смогут обсуждать с экспертами важные для бизнеса вопросы и проблемные зоны: запуск новых бизнес-гипотез, тест площадок продаж (маркетплейсы, соцсети, др.), организационные проблемы бизнеса (ассортимент, цены, эффективность интернет-маркетинга и т.п.).

Первая онлайн-встреча пройдет уже 2 марта в 13:00. С участниками эксперты поговорят на тему «Сайт или маркетплейс: где заработать и не разориться?». Спикеры расскажут, нужен ли бизнесу сайт, как оценить эффективность выбранной площадки, измерить емкость рынка, сформировать позиционирование. А также обсудят, где бизнес обычно теряет клиентов и как это прекратить с помощью аналитики.

Спикеры:

  • Алексей Романенков, Business Development Director, Ingate, эксперт в области построения коммерческих служб и формирования продуктовых линеек.
  • Елена Меньшенина, Business Development Director направления Marketplace, Ingate.

Проект Rookee Business Club запускается для поддержки предпринимателей среднего и малого бизнеса, который под влиянием «коронакризиса» оказался в условиях сниженного спроса и ищет новые точки роста и продающие гипотезы.

В качестве консультантов и спикеров будут выступать специалисты Ingate, Rookee, а также партнеры в области сквозной аналитики, email-маркетинга, маркетплейсов, SMM, performance-маркетинга. 


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть