Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Ноября 2005 в 12:00

RSS теперь и в почте!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3740
Подпишитесь на нас в Telegram

В очередной попытке превзойти конкурентов, компания Yahoo планирует начать тестирование новой электронной почты, которая во многом упрощает процесс отслеживания последней информации, поступающей на «любимые» сайты.

Функции новой электронной почты напрямую связаны с RSS. С тех пор, как Yahoo в прошлом году стал предоставлять услуги RSS, миллионы людей успели подписаться на автоматические фиды.

Создание электронной почты для RSS – разумное решение Yahoo. Внедрение RSS посредством электронной почты - наиболее удобный способ познакомить пользователей с современной технологией.

Однако самые последние функции RSS будут доступны менее половине пользователей электронной почты Yahoo, так как компания в настоящий момент всего лишь тестирует новый формат.

Стоит отметить, что Yahoo преследует финансовые мотивы для расширения онлайн-аудитории, использующей технологию RSS. За последнее время RSS стал широко популярен, он является новым каналом для Интернет-рекламы, которая составляет большую часть прибыли Yahoo.

Yahoo агрессивно внедряет новые продукты, стараясь всеми силами заставить пользователей вновь и вновь возвращаться на свой сайт и избегать сервисов и услуг, предлагаемых основными конкурентами.

Yahoo всеми силами пытается не отставать от соперников. Создается впечатление, что будь Yahoo единственным игроком на рынке, то давно бы смирился и довольствовался тем, что имеет. Большое спасибо конкурентам, никак не дают Yahoo покоя!

По информации sfgate.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть