Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Сентября 2008 в 11:16

Рублевый Sape

Россия +7 (495) 139-20-33
3 4886
Подпишитесь на нас в Telegram

логотип SapeSape.ru, система купли-продажи ссылок, начиная с 1-го октября 2008 года, переведет все денежные расчеты в рубли. В соответствии со стандартами, принятыми в России, теперь средства на балансе, цены, ограничения фильтров, настройки авторежимов и прочие цифры, так или иначе означающие стоимость, будут выражаться в рублях. Пересчет будет произведен по курсу Центробанка на 1-е октября 2008 г. С 12:00 30 сентября по 12:00 1 октября доступ в интерфейс будет закрыт для проведения технических работ.

Sape.ru специализируется на внутренних ссылках и, по словам ее генерального директора Евгения Пошибалова, является первой биржей, сделанной для оптимизаторов. «Так как созданием системы Sape занимались профессионалы оптимизации, они постарались дать своим коллегам большое количество возможностей, нежели другие системы, которые созданы без особого понимания принципов оптимизации», - говорит Евгений в интервью журналу Терминал Ру.

При переходе на расчеты в рублях, Sape для удобства пользователей системы, в настройках каждого аккаунта оставляет возможность активировать функцию, позволяющую манипулировать всеми ценами в интерфейсе системы в условных единицах, жестко привязанных к рублю. Минимальная цена за ссылку будет ограничена 25-ю копейками (0.01 у.е.).

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Интересно, а пополнение и вывод средств в каком виде теперь будет?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Юлия Вронская
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Юлия Вронская
    больше года назад
    "Пополнение баланса в системе и выплаты заработанных средств  будут осуществляться через ЦОПы Агентов (ЦОПы – Центры по Обслуживанию Партнеров). Каждому из пользователей будет предложено заключить агентские договора в виде оферты с двумя ЦОПами, один из которых будет представлять интересы пользователя в сделках покупки размещения информационных материалов (ссылок), а второй – в сделках продажи". О валюте, как видите, ничего не сказано.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    > Интересно, а пополнение и вывод средств в каком виде теперь будет?
    вывод в WMZ по курсу ЦБ на день вывода, либо WMR 1:1
    Пополнение в WMZ по курсу ЦБ на день оплаты, либо безналом -5% ЦОПу.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть