Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Ноября 2007 в 01:19

Русские баннеры на Yahoo!

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3165
Подпишитесь на нас в Telegram

+SOL логотипКомпания +SOL (Соль) – российское медийное агентство, принадлежащее компании "СУП", по соглашению с Yahoo! начало с 20 ноября продажи русских баннеров по всему порталу и разделам новости, спорт и почта.

Реклама предназначена для посетителей Yahoo! из России. Выгода для рекламодателей, как предполагает агентство +SOL, заключается в том, что среди российских сайтов Yahoo! стоит на 12 позиции (по данным ComeScore) по посещаемости, и при этом аудитория портала - это россияне, владеющие английским языком, прекрасно ориентирующиеся в интернете и в целом наиболее интересные для рекламодателей.

По поводу сроков начала показа рекламы SEONEWS дала комментарий руководитель PR-проектов "+SOL" Екатерина Трофимова: «Реклама на Yahoo!, как мы надеемся, появится в самое ближайшее время. Мы начинаем презентацию возможностей рекламодателям».Что касается тарифов на размещение рекламы на Yahoo!, исполнительный директор +SOL Тарас Ткачук пообещал, что они «будут адекватны существующим расценкам на российском рынке».
Предлагаемые форматы баннеров: 728х90 и 300х250.

Агентство +SOL не впервые заключает эксклюзивное соглашение по продаже российского трафика зарубежных площадок. Договору с Yahoo! предшествовали соглашения с британским Last.fm, с площадками из пакета TopBusiness: Times Online, The Guardian, Forbes и другими.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    вот если бы реклама транслировалась бы не только для русскоязычной аудитории..
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть