Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Июля 2023 в 14:18

RuStore открыл консоль для всех иностранных издателей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2028
Подпишитесь на нас в Telegram

Официальный магазин приложений RuStore открыл консоль для всех иностранных издателей.

Разработчикам доступны загрузка приложений, инструменты продвижения и подключение технологий стора, в том числе платежей, push-уведомлений и гео-сервисов.

Иностранные разработчики могут монетизировать свои продукты и получать прибыль от публикации платных сервисов и игр, а также за счет встроенных покупок. Загрузка приложений бесплатна.

Илья Сверчков, операционный директор RuStore:

RuStore открыт для всех разработчиков, которым интересен выход на российскую аудиторию. Сейчас стор посещают более 10 млн пользователей месяц, и это число постоянно растет. Мы планируем развивать партнерства с иностранными издателями и помогать им расширять свой бизнес в России.

В апреле этого года в RuStore начали появляться приложения от зарубежных разработчиков. Одним из первых иностранных приложений стала социальная сеть с короткими вертикальными видеороликами Likee. Сейчас в магазине доступно более 500 зарубежных приложений

Напомним, отметку в 10 млн пользователей RuStore перешагнул в январе 2023 года. А на прошлой неделе в RuStore появились новые темы – темная и розовая.

RuStore – это официальный российский магазин мобильных приложений для Android, который разрабатывает VK совместно с крупнейшими российскими IT-компаниями при поддержке Минцифры РФ. С момента запуска в мае 2022 года ежемесячная аудитория RuStore в России превысила десять миллионов человек.

Источник: пресс-релиз VK 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть