Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Апреля 2020 в 18:40

Ruward запускает Центр взаимопомощи digital-агентств

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4629
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Ruward запустила Центр Взаимопомощи digital-агентств. Это антикризисная инициатива, которая позволит агентствам рассказать, чем они могут быть полезны друг другу.

Для этого компании нужно оставить заявку, которая состоит из двух частей: в первой указать, что компании прямо сейчас нужно, во второй – что она может предоставить взамен.

Андрей Терехов, CEO Ruward и CossaКомментарий Андрея Терехова (CEO Ruward и Cossa) на Facebook
Только за последнюю неделю мы видели в соцсетях несколько десятков сообщений от руководителей агентств о том, что у них есть какие-то срочные запросы, с одной стороны, и возможности, с другой, поэтому и решили сделать удобный централизованный механизм размещения подобных объявлений/запросов.

Кому-то нужны сотрудники для расширения, кому-то подойдут непрофильные для других лиды, а кому-то хочется усилить маркетинговую активность. И, наоборот, у других агентств высвобождаются те или иные ресурсы: кадры, лиды, площадки, иногда даже деньги.

Из оставленных заявок видно, что основной запрос у компаний сейчас на дополнительные заказы/лиды. Среди ресурсов, которыми готовы делиться – экспертиза по разным digital-направлениям.

Ознакомиться с текущими заявками и оставить свою – можно по ссылке:

SEOnews в свою очередь предлагает читателям делиться антикризисными предложениями в нашей группе Facebook. Если ваша компания/сервис готова сделать скидку на свои услуги или предоставить что-то в бесплатном формате – пишите об этом в комментариях к нашему посту в Facebook.

Ежедневно мы будем публиковать в нашей соцгруппе отдельный пост про одно из таких предложений. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть