Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Февраля 2012 в 13:51

С 8-летием, Facebook!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4037
Подпишитесь на нас в Telegram

4 февраля крупнейшей социальной сети в мире Facebook исполнилось 8 лет! В честь этой даты, символизирующей бесконечность, компания на своей странице в соцсети обратилась к пользователям: «Сегодня наш день рождения, и мы хотим поблагодарить вас за потрясающие восемь лет».

Сегодня Facebook насчитывает 845 млн. участников со всего света, хотя изначально данная соцсеть предназначалась исключительно для студентов Гарварда. (Кстати, сейчас по такой же схеме действует Microsoft со своей Socl).

Сегодня в ряде государств проникновение Facebook составляет до 80% от совокупной численности их интернет-аудиторий. Такова картина, например, в Турции и Чили. В России проникновение западной соцсети пока не достигло и 15%. Популярность «В Контакте» и Одноклассников до сих пор не позволила Facebook привлечь более 5,2 млн. рунетовцев.

Напомним, что на прошлой неделе западная социальная сеть подала заявку на IPO, обещающее стать самым крупным в истории интернет-компаний.

SEOnews поздравляет Facebook с 8-летием и желает соцсети дальнейшего процветания и долголетия, любви со стороны пользователей, успешного IPO!

Однако 4 февраля праздник Facebook для SEOnews отходит на второй план, потому как в этот замечательный зимний день родилась наш редактор Марина Дёмина!!! От всей души поздравляем Марину с Днём рождения! Желаем ей и дальше радовать вас, дорогие читатели, своим креативом, позитивом и оптимизмом!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть