Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Марта 2007 в 10:07

С Международным Днём ламера

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4514
Подпишитесь на нас в Telegram

Вот уже много лет существуют такие праздники, как День программиста, День системного администратора, наконец, День оптимизатора. Но почему-то нет отдельного дня, посвященного ламеру, хотя ламер – это уже не просто статус, а состояние души.
Всем известно, что 1 апреля – День дурака.. Но благодаря сотрудникам PeterHost.Ru, он был торжественно переименован в Международный День Ламера.
"Мы рады, что теперь существует такой светлый и замечательный праздник, как День Ламера. Этот день был выбран неспроста: 1 апреля – день юмора, когда все шутят друг над другом, и при этом никто не обижается!..." - прокомментировали идею создания праздника специалисты компании PeterHost.Ru.
Однако в этом году подход к празднику Другой – серьёзный. Специально к этому событию компания решила провести настоящую встречу на высшем уровне - IT-саммит, где будут обсуждаться важнейшие и серьезнейшие проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются ламеры.

С 29 марта по 2 апреля всем гостям сайта форума PeterHost.Ru - как юзерам, так и сисадминам - предоставляется уникальная возможность побыть в шкуре тех. поддержки и менеджеров по работе с клиентами. Задача состоит в том, чтобы за максимально короткое время наиболее оригинальным текстом ответить на "совсем несерьёзные" письма клиентов, адресованных хостинг-провайдеру. Самые активные участники в конце получат замечательные призы.

Компания PeterHost.Ru основана в 2000 году и сегодня входит в десятку крупнейших на российском рынке коммерческого хостинга.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть