Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Марта 2006 в 12:00

С Molotok.ru за «молоточки»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2415
Подпишитесь на нас в Telegram

С недавнего времени все активные участники российского Интернет-аукциона Molotok.ru могут принимать участие в призовых аукционах. Они будут проводиться регулярно в начале каждого месяца.

Лотами планируется выставлять интересные и полезные вещи, например, на первом аукционе, который стартовал в первых числах марта, это — сотовые телефоны, электронные переводчики, оригинальные женские украшения, эксклюзивные футболки и кружки с фирменными знаками Mail.Ru, подписки на популярные журналы и многое другое.

Особенностью призовых аукционов является то, что в качестве денег здесь используются бонусы в виде «молоточков», заработанные пользователями на аукционе. Чтобы выиграть призовой лот, достаточно предложить максимальную цену, исходя из числа заработанных «молоточков».

Первый призовой аукцион уже действует: http://molotok.ru/service/m-auction.php. Торговля за «молоточки», считают организаторы проекта, - лишний повод проявить азарт и получить полезные призы. Накануне 8 марта большинство призов подобранно с учетом этого праздника.

По информации corp.mail.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть