Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Января 2017 в 09:07

Самое интересное из мира технологий за неделю: коллайдер в Новосибирске и пятилетний гений

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4203
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает об этом своим читателям.

881547625.jpg

Ученые Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского сообщили о том, что им удалось разработать систему нейроинтеграции человека и экзоскелета. Разработанная система позволяет управлять роботизированными протезами. Задержка выполнения сигналов не превышает 100 миллисекунд.

Американские астрофизики назвали точный возраст Луны. Он составляет 4,51 млрд лет. И это гораздо больше, чем считалось ранее. по мнению геофизиков, Луна сформировалась уже через 60 миллионов лет после образования Солнечной системы

В 2019 году в Новосибирске появится собственный коллайдер. Стоимость проекта уже оценили в 27 млрд рублей. Но ученые с оптимизмом смотрят в будущее, и уже начали сбор средств. Надеются, что не обойдется без финансовой поддержки государства.

В сети показали прототипы первого iPhone. У одного из них был интерфейс с колесом прокрутки, а у второго прототипа можно заметить очень лаконичный интерфейс. Смотрите сами:



Многим знакома ситуация, когда после продолжительного времени с планшетом в руках просто не остается сил держать его дальше. Но решение найдено. Пользователь Reddit Мэри Антуанетта (MerryAntoinette) показала фото, на котором мальчик лежит на полу под прозрачным журнальным столиком и смотрит все, что пожелает. Мальчика назвали гением и предложили отправить в Гарвард немедленно.

1484059448_9.jpg


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть