Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Августа 2016 в 09:11

Самое интересное из мира технологий за неделю: неожиданный Сатурн и поисковик мемов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5079
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews отбирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает об этом своим читателям.

green_slime_poster_3-623x472.jpg

Новость, которую все давно ждали: фанаты сериала «Футурама» запустили «поисковик мемов». Новый сайт позволит искать необходимый фрагмент и сделать из него GIF-анимацию. Для поиска необходимо ввести искомую фразу (например, знаменитую Shut up and take my money) и поисковик покажет все подходящие кадры.

В китайской провинции Шаньдун прошел «Азиатский Октоберфест» – популярный пивной фестиваль, в ходе которого был поставлен новый рекорд: более тысячи миниатюрных роботов исполнили синхронный танец. Танцующие машины смогли побить рекорд, установленный весной 2016 года – тогда в городе Шэньчжэнь станцевало 540 механических устройств.


В то время как многие отправились на дачу или просто за город и с трудом пытаются запостить в Instagram очередную порцию фотографий, вулкан Масая (расположен недалеко от Никарагуа) подключили к интернету. Сделано это было для отслеживания деятельности вулкана.

Если вы – один из тех, кто верит в наступление зомби-апокалипсиса, то у нас есть для вас отличная новость. Команда изобретателей ZombieGoBoom создала потрясающее оружие для борьбы с живыми мертвецами. Работает оно так:


Ну и наконец вот вам фото Сатурна, каким вы его никогда не видели:

df9d404d38b32d478a6ccfa69674bba6.jpg


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть