Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Июля 2016 в 13:25

Самое интересное из мира технологий за неделю: покемоны, экзоскелеты и iPhone 7

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4900
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews отбирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает об этом своим читателям.

oboi-kosmos-1366x768.jpg

Приложение Яндекс.Денег для iOS теперь поддерживает часы Apple Watch. Представители компании уверены, что это будет особенно удобно тем, кому необходимо срочно положить денег на счет мобильного телефона или пополнить баланс транспортной карты.

В сеть попало видео, на котором можно увидеть iPhone 7. Примечательно оно тем, что у гаджета не был замечен разъем для наушников. Девайс оснащен только универсальным входом Lightning.

Популярное приложение Prisma в этом месяце выйдет на Windows 10 Mobile. Ранее стало известно о том, что в приложении каждый день будут появляться новые фильтры.

Роскомнадзор грозится заблокировать платежные системы Qiwi и Skrill. Причиной тому стали ссылки на онлайн-казино на сайтах систем.

В скором времени в России поступят в продажу первые экзоскелеты для инвалидов. С их помощью пациенты снова смогут ходить и повысить общий тонус организма.

1466936479_4.jpg

Нашумевшее приложение Pokemon Go скоро придет в Россию. Если быть более точными, то это произойдет уже до конца этой недели. Разработчики настоятельно рекомендуют дождаться официального релиза.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть