Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Июля 2016 в 09:03

Самое интересное из мира технологий за неделю: робот, который умеет дружить, и новый альбом «Гражданской обороны»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5350
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews отбирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает об этом своим читателям.

earth-space-large.jpg

Начнем, пожалуй, со странных новостей: сотрудники компании Яндекса записали музыкальный альбом в стилистике группы «Гражданская оборона». Автором песен стала нейросеть. Альбом можно послушать на «Яндекс.Музыке». Также он доступен в iTunes и Google.Play.

Компания Sony создаст машину, которая, по словам разработчиков, будет способна «формировать эмоциональную связь». Иными словами, дружить, или вдохновлять на любовь и привязанность. И здесь просто невозможно отделаться от ощущения déjà vu:



Еще одна новость из мира робототехники: американский стартап приступил к разработке робота для изготовления пиццы. Основатели не сомневаются в безоговорочном успехе предприятия.

В сеть утекли фото наушников от iPhone 7. Выглядеть они будут так:

Lightning.jpg

Их отличительной особенностью станет Lightning-коннектор. В остальном они ничем не будут отличаться от стандартных наушников для iPhone.

В Волгограде показали первый в мире беспилотный автобус. Он будет носить патриотичное название «Volgabus». Пока что чудо техники испытывается на специальном полигоне. 

Стали известны некоторые подробности о грядущем релизе новой версии Android. Она будет называться Nougat и будет представлена широкой аудитории до конца лета. Всего в Android Nougat реализовано более 250 изменений и улучшений.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть