Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Июля 2016 в 17:21

Самое интересное из мира технологий за неделю: умная рубашка и быстрый аккумулятор

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5715
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews отбирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает об этом своим читателям.

nlzb78.jpg

Австралийские ученые занялись разработкой нового типа зарядного устройства. По слухам, новый аккумулятор для смартфона сможет заряжаться буквально за несколько секунд.

В московских судах запретили играть в Pokemon Go. Причиной всему запрет на фото- и видеосъемку в зданиях (снимать в судах можно только при наличии специального разрешения).

Начиная с 30 июля загрузить Windows 10 можно будет только платно. Стоимость домашней редакции ОС составит 7900 рублей, а профессиональной - 13900 рублей.

Немецкий дизайнер Саймон Шрамм создал рубашку, реагирующую на изменение частоты сердечных сокращений (ЧСС). Рубашка спроектирована таким образом, что изменение ЧСС создает на ее поверхности движущийся узор. Также она может сжиматься, что способствует коррекции осанки.


Одно из приложений для Android уличили в краже пользовательских фото и видео. Оно называется HTML Source Code Viewer. Компания Google уже удалила приложение из магазина, однако несколько тысяч пользователей успели скачать его.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть