Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Июля 2016 в 15:04

Самое интересное из мира технологий за неделю: умное все

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6166
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews отбирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает об этом своим читателям.

vy-prosto-kosmos_102610956_orig_.jpg

Выбран самый популярный в мире смартфон. И это не iPhone, как многие наверняка подумали. Им оказался Samsung Galaxy Note 5. Среди основных его плюсов владельцы отмечают удобство использования.

Стали известны некоторые подробности функционала iPhone 7. Смартфон обзаведется двойной камерой и специализированным 3D-сканером. Гаджет сможет создавать трехмерные фотографии.

Google работает над созданием собственных умных часов. Согласно источникам, близким к компании, будут выпущены две модели. Они называются Swordfish и Angelfish. Выглядеть гаджеты будут так:

google.jpg

Немецкий автоконцерн Volkswagen и корейская компания LG анонсировали совместный проект в области Интернета вещей. Они займутся разработкой платформы для «подключенного» автомобиля, которая могла бы обмениваться данными с внешними устройствами. Например, с домашними приборами или сигнализацией.

А интернет-гигант Alibaba выпустит «умный» автомобиль. Он итегрирован со множеством различных сервисов и оснащен операционной системой YunOS на основе Android.



0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть