Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Августа 2007 в 02:06

Самые дорогие ключевики июля

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2622
Подпишитесь на нас в Telegram

Аналитический центр компании «Бегун» подготовил рейтинг самых дорогих ключевых слов в системе «Бегун» за июль 2007 года. Рейтинг содержит 25 самых дорогих ключевых слов (фраз) в системе Бегун за отчетный период. По итогам июля самые высокие ставки зафиксированы в следующих сегментах (отсортировано в порядке убывания активности сегмента и понижения ставки):

Напомним, в течение всего июня крупнейшие рекламодатели предлагали пользователям задуматься над покупкой загородного жилья, в июле акцент сместился в сторону финансовых услуг и недвижимости. Также резко возросли ставки в медицинском сегменте, специалисты «Бегуна» связывают это с возрастающим спросом на качественные медицинские услуги и развитием коммерческой медицины в целом.

По словам Дмитрия Чистова, директора по внешним связям компании «Бегун»,изменение пула дорогих ключевых слов обуславливается как сезонностью товаров и услуг, так и приходом одного или нескольких крупных рекламодателей в сегмент. Есть сегменты, рекламодательская активность в которых постоянна и не связана с сезонностью – это промышленные товары, финансовые услуги и недвижимость. В этих сегментах происходят самые серьезные аукционные торги, и ключевые слова сегмента часто занимают ведущие позиции в рейтинге дорогих слов.

А том, каким будет следующий рейтинг, Дмитрий говорит: «В связи с окончанием летнего затишья и началом делового сезона, мы прогнозируем общий рост ставок в подавляющем числе категорий: их рост во второй половине года всегда более сильный, чем в первой. В связи с ростом аудитории Рунета увеличится и общее количество кликов».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть