Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Июня 2011 в 17:33

Самые креативные в интернет-маркетинге

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4922
Подпишитесь на нас в Telegram

 «100 самых креативных людей в бизнесе 2011г» - так называется рейтинг Fast Company, в который вошли представители разных компаний и брендов. Среди них оказались и те, кто уже много лет трудится в сфере информационных и коммуникационных технологий.

В частности, на втором месте списка находится старший вице-президент программного обеспечения iPhone Скотт Форстол, именно он стал разработчиком iOS. На пятом месте среди сотни самых креативных расположился Себастьян Тран, инженер Google, автор идеи картографического сервиса Street View, разработчик технологий беспилотного вождения автомобилей.

Место под номером 21 досталось вице-президенту по продуктам Facebook Крису Коксу. Воплощениями его идей являются такие сервисы в соцсети, как Facebook Places и Facebook Groups. На 25 месте обычный китайский блоггер Хэн Хэн. Посещаемость его блога составляет 460 млн. человек. Между прочим, пишет молодой человек про власть и цензуру в стране.

Есть в списке самых креативных и наши люди. Русский капиталист Юрий Мильнер занял почетное третье место. Основатель и совладелец Mail.ru Group не останавливается на достигнутом и продолжает заключать успешные сделки одну за другой. Сейчас компания имеет доли в Zynga, Facebook и Groupon. А в Америке он известен еще и как владелец одного из самых дорогих домов в стране.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть