Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Ноября 2007 в 03:47

Самый поисковый среди альтернативных

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3052
Подпишитесь на нас в Telegram

Самый поисковый среди альтернативныхВизуальный поисковик Quintura поборется за звание лучшей альтернативной поисковой системы в 2007 году. Инициатором конкурса является AltSearchEngines.com – самый популярный западный блог о поисковых системах. Там был опубликован список из десяти поисковиков, каждый из которых претендует на звание лучшего в 2007 году.

По словам представителей визуального поисковика, у Quintura.com есть все шансы на победу. Только вот в конкурсе участвует западный аналог визуального поисковика. А вот рунет будет представлять поисковик Dialogus.ru, осуществляющий автоматический поиск прямых ответов на вопросы пользователей. Всего в шорт-листе десять претендентов, среди которых Exalead, KoolTorch, GoshMe, AfterVote, KartOO, Answers, Dialogus и Onkosh - поисковик по арабскому интернету.

В течение ближайших трех недель каждый пользователь интернета может оставить свое мнение в комментариях к шорт-листу, выбрать лучшую, по собственному мнению, систему и, тем самым, проголосовать за один из поисковиков. «Каждая поисковая система по-своему уникальна. Мы просим выразить своё мнение в комментариях к заметке - какой вам больше нравится и почему», - пишет Чарльз Найт (Charles Knight), редактор блога AltSearchEngines.com.

Напомним, в мае этого года Quintura объявлялась продуктом года, согласно журналу PC Magazine/RE.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть