Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Июля 2011 в 15:28

Sape представляет: блоки ссылок

Россия +7 (495) 139-20-33
2 3564
Подпишитесь на нас в Telegram

Разработчики Sape сообщают о подключении блока ссылок – формата отображения ссылок для сайтов на платформе PHP. Новый код можно встроить на любой сайт максимально естественным для взгляда пользователей образом. Страница с настройками доступна в аккаунте.

Чтобы установить код, необходимо подобрать и сохранить дизайн блока ссылок, а затем обновить sape.php. Вместо return_links() следует использовать return_block_links(), параметры вызова одинаковые (можно комбинировать форматы, используя одновременно оба типа). Также можно в «Режиме отображения» выбрать опцию «Только в формате блоков», чтобы выводить блочные ссылки по умолчанию.

Sape обращает внимание, что клиентские коды Sape и Articles.Sape теперь совмещены в одном файле, а sape.php имеет кодировку UTF-8, что позволит размещать статьи и ссылки на одной странице сайта. В скором времени в поиск будет введен параметр наличия у сайта блочного вывода.

Новый формат отображения ссылок поможет оптимизаторам увеличить целевой трафик на продвигаемые сайты, так как блоки ссылок визуально аналогичны блокам контекстной рекламы. С точки зрения как оптимизаторов, так и поисковых систем, такое отображение ссылок гораздо выгоднее, чем вывод в классическом формате.

Переход на новый способ отображения ссылок не является обязательным, поэтому вебмастера могут продолжать работу с обычным форматом вывода ссылок. Технические тонкости перехода на блочный вывод ссылок можно изучить в соответствующем разделе.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • aleksandr.dp.ua
    больше года назад
    Да, жирно!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Илья
    больше года назад
    Давно пора было
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть