Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Июля 2008 в 01:56

Sape шагнул в мобильный интернет

Россия +7 (495) 139-20-33
3 3934
Подпишитесь на нас в Telegram

Sape шагнул в мобильный интернетНакануне биржа ссылок Sаpe запустила тестовую версию пользовательского интерфейса. Желающие принять участие в тестировании могут найти ее по адресу http://pda.sape.ru. По словам администрации биржи, появление мобильной версии связанно с грядущим пиком сезона отпусков, теперь вебмастера смогут следить за ссылками через КПК и прочие мобильные девайсы абсолютно везде. Мобильный интерфейс разработан для выполнения "срочных" операций в условиях отсутствия возможности осуществлять доступ с ПК, в связи с чем ряд функций стандартного интерфейса не был адаптирован.

«Это точная копия обычного интерфейса Сапы, но без картинок. Мобильная версия может стать полезной не только для пользователей мобильного интернета, но и для тех, у кого медленное интернет-соединение. По большому счету, это нововведение в сторону улучшения удобства работы пользователей, которые всегда хотят быть на связи и отслеживать малейшие изменения в своих ссылках», - отмечает Антон Шишков, специалист по поисковому продвижению компании Ingate.

Sape шагнул в мобильный интернет



Мобильная версия - это вполне разумный шаг со стороны Sape, ни у кого из ведущих игроков данного рынка подобного еще нет. Отметим, что мобильная версия сайта есть у небольшой биржи ссылок Spacelinks.ru (wap.spacelinks.ru). «Это своего рода дополнительное конкурентное преимущество, теперь пользователи Sape смогут проект заморозить или оперативно пополнить баланс - WebMoney для мобильных платформ тоже есть », - говорит Антон Гирин, директор интернет-компании Magitex.

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Ярослав Домбровский
    834
    комментария
    0
    читателей
    Ярослав Домбровский
    больше года назад
    Да ну на самом деле то удобно

    ХОТЯ я так скажу. Выходить с обычного телефона и рулить тысячами ссылок - вы упаритесь. Ноуты есть у всех - собственно как  и синезуб в телефоне и всё такое - подключил и EDGE работаешь себе комфортно. Считаю, что в данном случае, это больше следование моде, чем удобство и юзабилити.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    зашибись..
    раньше хоть на море можно было отдохнуть, а теперь шеф скажет: отпуск - конечно!С САПОЙ!!!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Светлана Чернева
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Светлана Чернева
    больше года назад

    телефоны, как правило, очень хорошо тонут в воде, это я так...на заметку ;)
    а ещё можно на время отпуска нажать кнопочку "выкл" :D
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть