Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Декабря 2010 в 16:53

Sape.Ru подскажет ключи для продвижения

Россия +7 (495) 139-20-33
4 6269
Подпишитесь на нас в Telegram

В системе Sape.Ru появились новые возможности для пользователей. Теперь клиенты сервиса могут отслеживать, по каким запросам сайт находится в ТОП-50 выдачи Яндекса или Google, просто кликнув по кнопке «VIS» (Visibility) рядом с названием проекта (касается проектов, в которых продвигается не больше одного домена).

Также теперь существует возможность узнать процент ключевых слов, по которым сайт размещается исключительно в ТОП-10. После мониторинга данных можно сразу добавлять в проект новые слова.

Как отмечает Владимир Тапханаев, старший менеджер отдела поискового продвижения агентства i-Media, инструмент полезен тем, что он предлагает пользователю добавить ключевые слова, которые реально продвинуть, докупив ссылок: «Инструмент отбирает запросы, близкие по тематике, по которым сайт уже ранжируется в первой 50-ке. Поэтому есть высокая вероятность вывода сайта, особенно, если он не добавлен в проект и на него не закупаются ссылки».

Как инструмент оценки видимости данный функционал вряд ли найдет применение: во многих SEO-компаниях уже давно реализованы свои методы по сбору данных о позициях. «Кроме того, инструмент очень редко обновляет позиции, особенно по конкурентным тематикам», - добавляет Владимир.

4 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Александр
    больше года назад
    Инструмент отличный. Особенно радует что всё в одном месте. Два щелчка мышкой - и новый запрос, о котором даже не думал, в топе. Вообще Sape молодцы, их идеям и темпам развития новых полезных сервисов для людей стоит поучиться многим  разработчикам сайтов. Мне кажется, что даже их главные "оппоненты" и противники методов продвижения сапы - поисковики, отстают в скорости развития и внедрении новых технологий.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Андрей
    больше года назад
    Вы этот инструмент видели ? это смех сквозь слезы ) Только стимуляция докупить г ссылок, болье ссылок, еще ссылок, дайте народу ссылок )))
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Андрей а тебя силой заставляют Г ссылки покупать? Бирже выгодно чтобы покупали ссылки, а оптимизаторам выгодно чтобы позиции сайта были на первом месте. Все довольны.

    Смех сквозь слезы? Создай свой. Инструмент будет называться "кривые руки".

    Инструмент полезный и удобный. Так как есть простая возможность посмотреть слова которые стоит подтянуть к топу (о которых порой даже не догадывался).
    -
    0
    +
    Ответить
  • cls
    больше года назад
    >«Кроме того, инструмент очень редко обновляет позиции, особенно по конкурентным тематикам»

    Позиции обновляются ежеапдейтно
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть