Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Июля 2011 в 18:25

САЙТ 2011: Все, что нужно знать о сайтах

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5386
Подпишитесь на нас в Telegram

С 15 по 16 сентября в Москве, в центре Digital October (Берсеневская набережная, д. 6) пройдет третья ежегодная конференция «Сайт-2011». Организаторами конференции являются компания «Ашманов и партнеры» и Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизаторы компания NetCat и 1С-Битрикс.

В рамках конференции участники обсудят актуальные вопросы рынка веб-разработок, работы в социальных медиа, интернет-маркетинга и рекламы. Основной задачей «Сайта-2011» является помощь заказчикам во взаимодействии с веб-студиями, а также проведение обучающих семинаров по созданию и развитию интернет-проектов.

На конференции будут обсуждаться практические вопросы создания сайтов, поиска клиентов, работе в социальных медиа. Будут рассмотрены и другие методы продвижения проектов, включая контекстную рекламу. С докладами и кейсами на эти и другие темы выступят представители веб-студий и компаний-хостеров, разработчики систем управления сайтами, профессионалы в сфере контекстной рекламы, а также эксперты по интернет-маркетингу и рекламе.

В рамках конференции пройдет выставка «Сайт-2011», на которой будут представлены основные игроки интернет-отрасли. Посетители выставки смогут задать вопросы специалистам на стендах, выбрать подрядчика для разработки сайта и получить подробную консультацию по предоставляемым экспонентами услугам.

«Сайт-2011 - одно из наиболее значимых и интересных мероприятий отрасли, - говорит директор по маркетингу и PR компании «Ашманов и партнеры» Ксения Рыжкова. Рынок веб-разработок постоянно развивается, к тому же, он давно перестал быть чем-то изолированным. Проект мало качественно разработать, нужно сразу же вести работы и по подготовке к продвижению, планировать различные маркетинговые мероприятия. И очень здорово, что «Сайт-2011» стала авторитетной площадкой, на которой могут встретиться и обсудить вопросы специалисты разных направлений. Веб-разработчики с маркетологами, специалисты по рекламе с оптимизаторами... Наша компания обязательно будет поддерживать конференцию и дальше».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть