Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Апреля 2020 в 17:04

Сбербанк запустил антикризисную платформу для поддержки предпринимателей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3076
Подпишитесь на нас в Telegram

Сбербанк совместно с лучшими бизнес-тренерами России запустил платформу SberUnity – антикризисная поддержка малого и среднего бизнеса. Основная цель проекта — помочь предпринимателям адаптироваться к текущим условиях кризиса и перевести бизнес в онлайн.

Антикризисная платформа Сбербанка

На платформе есть несколько возможностей для бизнесменов: советы от других предпринимателей, личные консультации бизнес-наставников, обучающие материалы, вебинары от экспертов Экосистемы Сбербанка.

Советы для бизнеса

Предприниматели, которые уже имеют опыт борьбы со схожими проблемами, совместно с ведущими экспертами составили бесплатные советы для бизнеса.

Личная консультация

Можно оставить заявку на личную консультацию с бизнес-наставником. У каждого наставника за спиной более 2 тысяч консультаций, опыт ведения собственных проектов и развития сотен компаний разного масштаба. Главное – иметь свои идеи для цифрового преобразования бизнеса и быть готовым к активным действиям. Первая консультация бесплатная. Заявки обрабатываются в течение двух дней.

Обучающие видеоматериалы

С помощью обучающих видео из разных онлайн-курсов можно познакомиться с азами digital-бизнеса. Видео помогут предпринимателям и в поиске идей, и, например, в организации удаленной работы в компании.

На платформе также регулярно будут проводиться вебинары с предпринимателями, сумевшими перестроить свой бизнес во время кризиса, и представителями Сбербанка.

Напомним, ранее сообщалось, что Google и Сбербанк запустили уроки для бизнеса, переживающего сложные времена.

Источник: Rusbase

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть