Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Октября 2010 в 12:51

SearchEngines празднует юбилей!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5295
Подпишитесь на нас в Telegram

Самому популярному SEO-форуму исполнилось 10 лет! Первая версия форума была запущена ночь с 23 на 24 октября. О том, как это было рассказывает Сергей Петренко, создатель форума (прим.ред. сегодня также генеральный директор "Яндекс.Украина"):

10 лет назад одним октябрьским вечером я, как обычно, сидел в интернете, ходил по форумам и копался в скриптах. Результатом вечера стал установленный скрипт форума Ultimate Bulletin Board на только что открывшемся бесплатном хостинге webservis.ru, который впервые позволял установку пользовательских CGI-скриптов. Недолго думая, я назвал его «Форумом о поисковых системах» и соорудил структуру разделов, которые бы позволяли пообщаться как про отдельные поисковики, так и про общие вопросы оптимизации. Честно скажу, что ориентировался на существовавшие в то время западные форумы.

Форум стоял у истоков SEO и является его ровесником. Сегодня SearchEngines.ru посещает более 25 тысяч пользователей в день, заведено почти 500 000 тем, оставлено около 6,5 млн. сообщений, зарегистрировано более 150 000 пользователей.

Традиционно день рождения форума будет проходить в период Ашмановской конференции SEO, а именно 11 ноября в ресторане-клубе «Анфилада». Записаться на День рождения форума можно уже сейчас! Чтобы успеть попасть на вечеринку, лучше подать заявку заранее, организаторы обещают аншлаг.

С днем рождения, дорогой Searchengines!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть