Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Декабря 2006 в 12:00

Сегодня финал Открытого Кубка Яндекса

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3282
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня состоится Финал VII Открытого Кубка России по поиску в интернете. Телетрансляция финального матча будет проходить в прямом эфире первого молодежного телеканала О2ТВ. Трансляция финала в телеэфире и онлайн будет продолжаться почти два часа (с 19.05 до 21.00). В гостях у программы "Разговор БЕЗ правил: найдется все" Андрей Себрант, директор по спецпроектам Яндекса. Ему можно будет задать вопросы по телефону или на гостевой книге

В финал седьмого «Кубка Яндекса» по поиску в интернете вышли четыре белоруса, четыре россиянина и один житель Швейцарии. Среди финалистов — минчанин Игорь Маханёк, победитель прошлого «Кубка».

Некоторые пользователи ЖЖ считают, что белорусы обладают наилучшими навыками быстрого поиска в интернете. Причина этого в огромной популярности среди белорусов экстремальной игры «Схватка», в которую играют тысячи интернетчиков. Практически все участники «Кубка Яндекса» оттачивали свое мастерство именно там.Напомним, что лучший игрок получит звание «Человек, который нашел все» и 601 тысячу рублей. Общий призовой фонд финала VII Кубка один миллион рублей.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть