Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Февраля 2007 в 10:06

Сегодня "Интернет — это просто"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2772
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня в московском клубе "Gogol" состоится презентация новой книги Леонида Каганова и Алекса Янга "Интернет — это просто". До последнего времени Каганов и Янг были известны читателям как авторы фантастических романов и рассказов, но по просьбе интернет-портала Рамблер они собрали азбуку с рекомендациями для тех, кто хочет попасть в Интернет, но не знает, с кем об этом поговорить.

На презентацию приглашены коллеги Леонида Каганова и Алекса Янга, писатели-фантасты и сетевые писатели — Сергей Кузнецов, Линор Горалик, Алекс Экслер, Соня Соколова. Они примут участие в дискуссии, посвященной вопросам стихийного интернет-образования и качественного раскрытия понятия "чайник".Книга "Интернет — это просто" скорее остроумный сборник "вредных" советов. Вместе с авторами читателю подсказывают весьма уважаемые в эксперты: от знаменитого российского web-дизайнера Артемия Лебедева до Билла Гейтса, руководителя всем известной IT компании.

В книге впервые публикуются материалы, которые быстро вводят непосвященных в саму суть ключевых сюжетов Сети — разговорник получателя спама, самый краткий учебник HTML, "талковый словарег" сленга, распространенного в сетевом общении, теория хакерского дела и другая полезная информация.
Обо всем этом авторы рассказывают на языке, который понятен читателям всех возрастов. Авторы хорошо осознают, что, доказывая простоту навыков работы в Интернете, они занимаются очередным открытием Америки, но делают это с присущей им иронией и здравым чувством юмора.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть