Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Июля 2007 в 01:41

SEO для чайников

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4024
Подпишитесь на нас в Telegram

http://www.bdbd.ru/Корпорация РБС в июле 2007 года начинает издавать периодический информационный бюллетень "Интернет Бизнес Эксплорер". В ближайшее время из типографии выйдет первый выпуск.

Полноцветное издание из 8 полос (дальше будет толще и больше) планируется выпускать каждые два месяца. В нем будет затрагиваться очень узкий круг тем: какими конкретными способами оффлайновый бизнес извлекает прибыль из интернет-технологий. Издание рассчитано на тех, кто пока не очень дружит с предметной областью, но у кого все хорошо с головой и еще лучше с желанием поставить эти самые интернет-технологии так, чтобы они на самом деле зарабатывали вам деньги.

Темами первого выпуска бюллетеня будут:
«Здесь был WEB 2.0» - рассказ о том, что такое веб 2.0 на самом деле.
«Статистика сайта. Руководство пользователя» - о том, как извлечь максимальную информацию из каждого посещения.
«Интервью с Михаилом Зуевым» - профессиональные ответы на самые наболевшие вопросы.

SEONEWS связался с Михаилом Зуевым, старым основателем BDBD и Корпорации РБС: "Авторы издания - несколько инициативных людей внутри Корпорации РБС, которые не боятся не только лопаты, но и писчего пера. На самом деле, в издании будет много интервью со знаковыми персонами интернет-рынка, поэтому они тоже станут нашими авторами."

Тираж первого выпуска – 2000 экземпляров. Для того чтобы подписаться, достаточно всего лишь позвонить в BDBD, ответить на пару вопросов (имя и название компании) и продиктовать почтовый ящик. Издание бесплатное.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть