Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Марта 2014 в 09:55

«SEO глазами клиентов 2014»: новый рекорд

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4908
Подпишитесь на нас в Telegram

2 марта рейтинг SEOnews по версии клиентов завершил набор участников и перешел к приему проектов с рекордным показателем – в проекте зарегистрировалась 101 SEO-компания Рунета.

Дальнейшая задача участников – предоставить для анализа 15 рабочих SEO-проектов, продвигаемых в Рунете. Прием проектов на анализ продлится до конца марта, и следующим этапом станет период интервью редакторов SEOnews с клиентами поискового продвижения.

Еще раз о методологии. Ключевой момент методологии рейтинга – телефонное интервью с клиентами SEO-компаний. Именно результаты анкетирования формируют итоговый хит-лист.

На позицию в рейтинге влияют две группы факторов: субъективные и объективные. Первая группа учитывает уровень доверия клиента (как долго сотрудничает с компанией, какой объем услуг покупает, сколько средств выделяет на работу) и его субъективное мнение (оценка ведения проекта, отчетности, инициативы по предложению новых решений). Вторая группа факторов отражает результат проводимой работы: принимает во внимание сложность продвигаемой тематики (данные SeoRate), позицию в выдаче и долю поискового трафика.

Следите за новостями рейтинга, узнайте, кто стал самой клиеноориентированной SEO-компанией Рунета.

***

Официальный регистратор рейтинга REG.RU представляет специальный тариф на регистрацию и продление доменов в зонах .RU/.РФ. Активируйте промо-код SEORATING-2014 на сайте регистратора доменных имен REG.RU и получите возможность регистрировать и продлевать домены в зонах .RU/.РФ по специальному тарифу - 125 рублей, а также регистрировать домены в ещё более, чем 195 доменных зонах, заказывать услуги хостинга и многое другое по премиальным ценам! С порядком активации кода можно ознакомиться по ссылке. Внимание, число активаций ограничено, промо-код действует до 01 июня 2014 года.

Спонсоры и партнеры

Рейтинги SEOnews проходят при поддержке РАЭК, интернет-партнер - ROCID

Генеральные партнеры проекта: Matik, Rookee,iSEO

Официальный регистратор рейтинга: Reg.ru

Инфопартнеры: Oborot.ru, UMI.CMS, Seopro.ru, Searchengines.ru, Webmasters.ru, Вовкин блог, CMSMagazine, ТопЭксперт, SEO-Study, SEMonline.ru, Нетология


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть