Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Апреля 2007 в 02:26

SEO-империя наносит ответный удар

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2546
Подпишитесь на нас в Telegram

Владелец сайта SEOClub принес свои извинения компании SEOExperts.Ru за копирование дизайна и контента сайта компании.
Напомним, что накануне первое специализированное агентство в Санкт-Петербурге SEOExpert.Ru заявило, что дизайн и контент сайта компании полностью скопированы неизвестным вебмастером, который разрабатывал сайт агентства поисковой оптимизации из Ростова-на-Дону.

Сегодня руководитель SEOExperts.Ru Армен Пузян получил письмо от Алексея Донского, который, по всей видимости, и является тем самым недобросовестным вебмастером. Алексей принес свои извинения за копирование дизайна и контента и обязался в течение 3-х дней сменить дизайн и другие элементы сайта.

Армен Пузян так прокомментировал это письмо: "Очевидно, отсутствие эффективных механизмов защиты авторских прав в интернете не отменяет элементарной человеческой порядочности. Открытая информационная политика, на мой взгляд, единственная возможность решать подобные проблемы. Приятно, что Алексей так быстро отреагировал, осознав свою неправоту. Компания не будет возбуждать против него судебного дела, инцидент на этом исчерпан, извинения приняты".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть