Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Мая 2010 в 18:08

SEO-мир, SEO-труд, SEO-май!

Россия +7 (495) 139-20-33
7 5324
Подпишитесь на нас в Telegram

Торжественный гром фанфар, стоячие овации, слезы радости на глазах! Товарищи оптимизаторы, вот и настал сей светлый день. И это я не о конце рабочей недели, а о более значимом событии – о дне SEO’шника Рунета. Праздник хоть и неофициальный, но записанный уже даже в анналы Википедии.

«Да прибудут к нам вменяемые высоко-бюджетные клиенты! Пусть балуют нас деньги, женщины (мужчины) и власть», - гудит форум SearchEngines. «Пусть удача способствует вам во всех делах, а сайты двигаются к первой десятке и потом прочно там сидят! УРА!» - вторит ему блогосфера.

Из хроник: день для профессионального торжества был выбран демократическим голосованием на форуме Searchengines в 2006 году и тут же с помпой отпразднован активистами SEO-движения.

Редакция SEOnews также присоединяется к поздравлениям и желает SEO’шникам без происшествий разделить этот праздник с пограничниками, которые сегодня тоже будут отмечать профессиональный день!

7 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Анастасия Гутникова
    373
    комментария
    0
    читателей
    Анастасия Гутникова
    больше года назад
    Старый добрый Гринвуд, как будто в прошлой жизни заглядывала в его блог, а сейчас там грустно.... зайдите что ли посещаемость ему поднимите. сложно понять, но этот блог продолжает обновляться, только ну таким оффтопом, что ну мрак просто...
    -
    0
    +
    Ответить
  • Дарья Мутовкина
    121
    комментарий
    0
    читателей
    Дарья Мутовкина
    больше года назад

    Воистину!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Murketolog
    171
    комментарий
    0
    читателей
    Murketolog
    больше года назад
    Аллах Акбар! Воистину Акбар!
    Робят! Объясните "нечитающемумиллионыметровтуалетнойбумаги форума срач...тфу серчэнджинс" а с какого перепугу то 28 мая то?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Дарья Мутовкина
    121
    комментарий
    0
    читателей
    Дарья Мутовкина
    больше года назад
    Сейчас уже и не разберешь. Как это бывает, один сказал, второй переспросил, остальные решили не заморачиваться. К тому же топик был открыт аккурат в преддверии этой даты, посему число всех устроило. Могу только сказать, что зачинщиком был самарский оптимизатор GreenWood. Он это так аргументировал: "28 мая тем хорош, что уже устоялась погода, уже все дела и заделы на лето автоматом запущены - можно готовится к отдыху после долгой трудовой зимы. Так сказать - оптимизаторские каникулы. Учит...
    Сейчас уже и не разберешь. Как это бывает, один сказал, второй переспросил, остальные решили не заморачиваться. К тому же топик был открыт аккурат в преддверии этой даты, посему число всех устроило. Могу только сказать, что зачинщиком был самарский оптимизатор GreenWood. Он это так аргументировал: "28 мая тем хорош, что уже устоялась погода, уже все дела и заделы на лето автоматом запущены - можно готовится к отдыху после долгой трудовой зимы. Так сказать - оптимизаторские каникулы. Учитывая наш образ работы и жизни - это очень важно отдохнуть лето .. ну или во всяком случае не напрягаться". В общем, будут вопросы, ищите сего товарища в сети и вызнавайте!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Murketolog
    171
    комментарий
    0
    читателей
    Murketolog
    больше года назад
    Ну нет бы день Программиста (Сисадмина)- 256-й день в году. Круто ведь? А так черти что
    -
    0
    +
    Ответить
  • elvis
    больше года назад
    Дарья Мутовкина, прямо таки "фанфаров"?)  или вы думаете, что это слово мужского рода?)
    "фанфарон" да. но не "фанфара".
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    ланфрен ланфра :)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть