Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Августа 2012 в 16:47

SEO-специалисты выяснят, кто лучше владеет мячом!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4945
Подпишитесь на нас в Telegram

Яркое футбольное событие, где сойдутся команды, представляющие SEO-компании России, пройдет 15 сентября на полях парк-отеля «Грумант», близ знаменитой Ясной поляны, где расположена усадьба писателя Льва Толстого. Турнир - это не только способ выплеснуть эмоции на футбольном поле, но и возможность для живого общения с представителями других компаний и установления теплых дружеских связей.

SEOnews приглашает SEO-компании к участию в соревнованиях. Спешите, число команд-участников ограничено!

Турнир будет проходить по упрощенным правилам игры в мини-футбол (5 игроков в поле + вратарь, два тайма по 10 минут) при поддержке Тульской областной федерации футбола на полях с искусственным покрытием. Положение турнира - по ссылке. Свое желание участвовать уже подтвердили несколько крупнейших SEO-компаний и интернет-агентств страны.

Для участия необходимо сделать членский взнос в размере 5 000, который будет направлен на компенсацию организационных расходов, заполнить заявочный лист со списком участников команды и отправить его организаторам соревнований. Оплата производится по безналичному расчету.

Победители турнира получат кубки, грамоты, медали, а также специальный приз издания.

Ваших вопросов ждет специалист по связям с общественностью SEOnews Павел Плахов. Пишите на электронный адрес: pavel.plahov@seonews.ru

Напоминаем, мини-футбольный турнир SEOnews - ежегодное событие. В 2011 году на центральном тульском стадионе «Арсенал» проходили футбольные баталии на кубок нашего издания.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть