Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Марта 2013 в 13:51

SEO-Study.ru: дистанционный курс «Повышение продаж и конверсий с сайта»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7522
Подпишитесь на нас в Telegram

20 марта 2013 года в учебном центре «SEO-Study\.ru» стартовал новый дистанционный курс «Повышение продаж и конверсий с сайта».

Курс разработан и в настоящее время проводится Алексеем Яковлевым, автором книг: «Раскрутка сайтов: основы, секреты, трюки», «Контекстная реклама: основы, секреты, трюки», «Веб-аналитика: основы, секреты, трюки». А также статей по интернет-маркетингу, веб-аналитике в крупнейших маркетинговых журналах.

Данный курс можно прослушать только в дистанционной форме, используя современные виды коммуникаций.

Полный курс обучения «Повышение продаж и конверсий с сайта» состоит из следующих разделов:

  • Веб-аналитика и анализ конверсий;
  • Поисковая оптимизация (SEO);
  • Контекстная реклама (PPC);
  • Оптимизация целевых страниц и A/B Split-тестирование;
  • Юзабилити и персонализация сайта;
  • Reputation Management – Анализ репутации компании в Интернет. Защита от черного PR.

       В последнее время проходит множество образовательных мероприятий, а также большое количество компаний предоставляют услуги в области продвижения сайтов. Однако следует признать, что не все, кто оплачивает продвижение или обучение в данной области, получают именно то, что ожидают. Многие хотят получить заказы и звонки, а получают работу или знания далекие от этого. Нас часто просили создать обобщающий курс, участвуя в котором, можно под руководством опытного эксперта пройти все шаги эффективного интернет-маркетинга: от SEO до анализа телефонных звонков и расчета окупаемости инвестиций. 20 марта 2013 года такой курс запустился»,

комментирует Алексей Яковлев, руководитель учебного центра «SEO-Study.ru» и агентства по повышению конверсий SEM Complex.

Обучение и сертификация проходит в течение шести недель, включая как теоретические знания, так и практику на вашем веб-сайте. Интересной особенностью образовательных мероприятий является то, что во время участия в дистанционных занятиях участники на практике занимаются своим сайтом. В случае возникновения трудностей преподаватель подключается к компьютеру обучающегося и помогает произвести настройки посредством программы TeamViewer.

Т.к. обучение проводится один на один  со слушателем, т.е. проходит с индивидуальным преподавателем на сайте участника, количество участников в определенный период времени сильно ограничено.

Более детальную информация о курсе Вы можете получить на сайте SEO-Study\.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть