Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Сентября 2007 в 06:45

SEOnews ищет – вы работаете

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2991
Подпишитесь на нас в Telegram

На сайте SEOnews открыт cервис «Работа», предназначенный для тех, кто ищет работу или квалифицированного сотрудника в сфере поискового маркетинга.

Обычно специалисты в области поискового маркетинга (оптимизаторы, интернет-маркетологи, копирайтеры и проч.) ищут работу не через кадровые агентства и не оставляют резюме в газетах, их резюме можно найти в интернете. Соответственно, компании, нуждающиеся в работнике, будут искать сотрудников и публиковать свои вакансии в среде обитания SEOшников через интернет-сервисы. Раньше поиск и предложение своих услуг сводился к размещению постов на специализированном форуме. Однако искать таким образом сотрудников не всегда удобно.

Новый раздел сделан так, чтобы помочь соискателям в поиске требуемой информации. Если вы ищете нового сотрудника, вам следует посетить подраздел «Резюме» и просмотреть предложенный список резюме SEM-специалистов, либо заполнить анкету в подразделе «Вакансии». Если же вы ищете работу, стоит просмотреть предложенные вакансии и оставить своё резюме.

Отличительной особенностью поиска работы на SEOnews является то, что поля резюме специалиста составлены таким образом, чтобы у работодателя не возникло вопросов о профессиональных качествах соискателя. То есть при желании возможно заполнение блоков о предыдущих местах работы, о полученном образовании и личностных качествах специалиста в области поискового маркетинга.

Регистрация, размещение своих резюме и информации о вакансиях для всех участников бесплатны.

Мы постарались сделать поиск работы для вас максимально удобным и простым в использовании. Однако если у вас возникнут какие-либо трудности, вопросы или замечания при пользовании данным разделом, просим сообщать нам.

С уважением, администрация сайта «SEOnews».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть