Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Октября 2007 в 09:53

SEONEWS заведет досье на каждого

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4174
Подпишитесь на нас в Telegram

Досье скриншот

Уважаемые читатели SEONEWS, у нас открылся новый раздел «Досье», в котором собирается информация об известных в Сети компаниях, организациях, крупных интернет-ресурсах (в подразделе «Компании») и людях, чьи имена и фамилии знакомы всем интернет-рекламистам и SEO-шникам (подраздел «Персоны» ).

В идеале у каждой компании или человека, упоминавшегося хотя бы один раз в наших материалах, будет отдельная справочная страничка с контактной информацией, биографией или историй создания.
Но самое ценное в новом разделе: подборки ссылок со сниппетами на материалы, где упоминалась компания или персона. Как и "Глоссарий" досье работают по обратному принципу.
При упоминании названия той или иной компании или фамилии известного в интернете человека, пользователь может с любой страницы сайта, будь то новость или статья, перейти по соотвествующую ему страничку «Досье».

Более того, мы считаем, что сухая информация полезна только в совокупности с отзывами реальных людей. Поэтому любой пользователь может оставить свой комментарий о компании или персоне, высказать свою оценку их деятельности.

На момент запуска этого раздела, вы можете прочитать информацию о 45 компаниях и 16 персонах.

Нам бы хотелось, чтобы информация в этом разделе была максимально полной и точной. Поэтому те читатели, о которых мы писали , могут прислать в редакцию (anastasia.gutnikova@seonews.ru ) инфомацию о себе.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть