Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Августа 2009 в 14:45

SeoPult.TV начинает ежедневное вещание

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6985
Подпишитесь на нас в Telegram

Проект SeoPult.TV начинает вещать каждый день. Трансляции идут по будням с 11:00 до 19:00. Осенью этого года эфир планируется сделать круглосуточным без выходных. По словам создателей, на данный момент отснято 72 часа видео, и они продолжают активно накапливать контент. У проекта далеко идущие планы, например, выход в эфирное и кабельное телевещание.

Напомним, SeoPult.TV - это бесплатное интернет-телевидение, освещающее такие тематики, как SEO, SMM/SMO, реклама, разработки, заработок в Сети. Проект запущен компаниями UnMedia и SeoPult.ru. Основной аудиторией канала называются: новички — люди, которые хотят зарабатывать в сети; представители бизнеса — те, кто предоставляют услуги в интернете; фрилансеры — те, кто зарабатывают в сети.

SEOnews обратился за подробностями к руководителю проекта SeoPult.TV Наилю Байкову:

На сайте заявлено 5 000 посетителей в день. Как удалось привлечь столь большую аудиторию к новому ресурсу?   

Аудитория была сформирована во время запуска проекта. Записи и эфиры размещались на seopult.ru, посещаемость которого очень высока. Теперь все наши постоянные зрители пошли на seopult.tv.

Какой ролик на данный момент является самым популярным? Сколько просмотров собрал? 

Семинар по поисковой оптимизации, проведенный 10 апреля 2009 года. Уже более 10 000 просмотров. Это и неудивительно: докладчиком были признанные гуру поисковой оптимизации: Николай Евдокимов, Василий Ткачев и Павел Юшкевич (руководитель разработки системы SeoPult).

Осенью вы запускаете вещание в режиме 24/7. Что планируете транслировать в ночное время суток?

К осени у нас уже будут новые форматы, в том числе и развлекательные. Но вообще ночью вполне можно пускать любые передачи: в SEO и интернет-маркетинге очень много фрилансеров-полуночников, любителей посидеть за компьютером в темное время суток.

Программа трансляции на день вывешивается на сайте проекта. Так, например, сегодня в 14.47 (по Москве) вы сможете посмотреть интервью на тему «Рынок доменных имен и дата-центров».

Напомним, у вебмастеров уже есть свое радио – WMradio.ru. Проект появился в конце декабря прошлого года. Регулярно на страницах Вебмастер Радио появляются новые интервью с представителями онлайн-бизнеса, которые рассказывают о различных направлениях интернет-маркетинга и их возможностях.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть