Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Ноября 2017 в 15:02

Сервис «Avito Контекст» закрывается

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7780
Подпишитесь на нас в Telegram

Администрация «Avito Контекст» сообщила о закрытии сервиса. Он позволял редактировать в выдаче поиска по объявлениям сторонние магазины.

22 ноября пользователи «Avito Контекст» получили письма с уведомлением о закрытии проекта. Текст письма:

Мы приняли решение закрыть сервис «Avito Контекст». Это вызвано изменениями во внутренних процессах компании и смещением фокуса на другие продукты. Спасибо, что пользовались «Контекстом». Мы всегда старались, чтобы продукт приносил максимальную пользу нашим пользователям. Надеемся, что он помог в увеличении продаж и развитии бизнеса. Не беспокойтесь, если какие-то суммы останутся на счетах, они не сгорят, а будут возвращены на ваш кошелёк в Avito.

Представители сервиса заверили пользователей, что все суммы, оставшиеся на счетах, не сгорят, а будут возвращены на Кошелёк Avito. Закрытие будет проходить в три этапа:

  • 8 января 2018 года отключат возможность пополнения счетов в рекламных кампаниях.
  • 15 января 2018 года будут приостановлены все кампании. Также произойдет возврат всех средств на Кошелёк Avito и будет закрыт доступ ко всем разделам, кроме Статистики.
  • 26 февраля будет закрыт доступ к Статистике.

«Avito Контекст» был запущен в июле 2015 года. Он позволял интернет-магазинам размещать ссылки на товары из своего каталога в выдаче поиска по объявлениям на Avito.

Источник: shopolog.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть