Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Апреля 2006 в 12:00

Сервис ICQ® 2WaySMS от Rambler

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3925
Подпишитесь на нас в Telegram

Холдинг Rambler Media, а точнее его подразделение мобильных технологий и контента Rambler Mobile, объявило о запуске нового сервиса ICQ® 2WaySMS. С его помощью российские пользователи международной версии программы ICQ5 и русскоязычной программы Rambler-ICQ смогут отправлять SMS-сообщения на телефоны абонентов мобильной связи непосредственно из программы ICQ. Получатель такого сообщения сможет ответить на него со своего телефона в ICQ.

Подключение сервиса требует от пользователя пополнения SMS-баланса. Стоимость услуги можно назвать приемлемой, за $1 можно отправить 14 SMS-сообщений со своего компьютера на мобильный телефон. Вся информация об изменениях баланса доступна пользователю в личном архиве программы. На сегодняшний день сервис ICQ® 2WaySMS доступен абонентам операторов «Билайн», «МТС», «Мегафон».

По данным компании ICQ Inc., ICQ® 2WaySMS является второй по востребованности услугой среди пользователей ICQ — 12% пользователей ICQ использует этот сервис ежедневно. Сегодня в России насчитывается 3,3 млн. активных пользователей ICQ и свыше 1,1 млн. активных пользователей Rambler-ICQ, из которых более 500 тыс. человек пользуются Rambler-ICQ ежедневно.

По информации www.rambler.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть