Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Марта 2020 в 09:15

Сервис «Модуль» делится SEO-инструментами с партнерами

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4699
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Выбор SEO-инструментов всегда очень непростое дело, всегда есть много «за» и «против». Команда сервиса «Модуль» проанализировала все преимущества и недостатки своих конкурентов и выпустила в свет собственный набор SEO-инструментов.

Сервис «Модуль» – партнерский кабинет с эффективным набором инструментов для продвижения сайтов ваших клиентов, частных вебмастеров, директологов и SEO-агентств. Зарегистрировавшись вы получите свою собственную систему продвижения сайта и SEO-инструментов. Ваши клиенты смогут самостоятельно там регистрироваться, а вы сможете администрировать их проекты и общаться через раздел техподдержки.

Для подключения сервиса к вашему домену достаточно делегировать домен на сервер «Модуля». Если ваш домен имеет вид site.ru, то систему «Модуль» можно подключить доменом 3-го уровня, к примеру, my.site.ru. После этого алгоритмы системы «Модуль» будут работать под вашим доменом, вашим брендом и с вашими контактами.

Кроме того, сервис «Модуль» дает вам возможность работать с ценами за каждое действие и тарифными планами, которые устанавливаете вы сами.

Довольными остаются не только ваши клиенты, но и партнеры сервиса «Модуль». И в этом нет ничего удивительного, у сервиса одни из самых высоких партнерских отчислений: от 50% до 70%.

Сервис Module.tools

Вот лишь некоторые инструменты из арсенала «Модуля»:

1. Автоматический сбора семантического ядра – позволит в короткие сроки создать семядро, отредактировать и экспортировать его.

На основе созданного СЯ можно автоматически:

  • сгенерировать объявления для Яндекс.Директа;
  • выполнить анализ поисковой выдачи сайтов конкурентов;
  • создать «Оптимизатор сайта» – топовый инструмент «Модуля» разбивает сайт на страницы и сообщает, какие именно слова нужно использовать в текстах и заголовках каждой страницы.

2. Создание проекта продвижения сайта:

  • Модуль закупки внешних ссылок – администратор вручную закупает отзывы на ваш сайт, размещает карточки компании и полезные статьи на авторитетных сайтах.
  • Поиск запросов, по каким словам находится сайт, мониторинг позиций, конкурентов и внешних ссылок.

3. Общие инструменты:

  • по каким словам сайт находится в поиске Яндекса и Google;
  • поиск внешних ссылок сайта;

Переходите на сайт, смотрите примеры и подключайте систему продвижения сайта к своему домену!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть