Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Июля 2018 в 15:59

Сервис облачной телефонии Zadarma представил три важных обновления

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6612
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Сервис облачной телефонии Zadarma представил сразу три важных обновления.

zadarma.png

Первое и главное  обновленный сайт с полным редизайном. Изменения коснулись не только внешнего вида, но и контента - появилось новое описание функционала сервиса и посадочные страницы главных продуктов.

Второе обновление  пакетные тарифы «Офис» и «Корпорация». Пакетные тарифы Zadarma включают не только пакеты исходящих звонков, но и виртуальные номера, а также расширенные возможности АТС Zadarma. Например, обновленная «Корпорация РФ» включает 5000 минут: 2000 на мобильные, 2000 на стационарные России и 1000 минут на звонки в другие страны. Плюс 2 телефонных номера и все возможности АТС (100 внутренних номеров, 10 голосовых меню, 5 Гб в облаке для хранения записей звонков и другие супервозможности). Если и этого мало, можно дополнить функционал в личном кабинете с помощью удобного меню. При этом бесплатная облачная АТС Zadarma никуда не делась  старые тарифы продолжают действовать и компания продолжает “гнуть” свою линию - клиент платит только за исходящие звонки и виртуальные номера, получая множество функций АТС бесплатно.

Наконец, третья новинка  полностью обновленное приложение Zadarma для iOS в новом дизайне. Изменения коснулись в том числе стабильности работы программы - добавлена поддержка push-уведомлений для увеличения срока работы программы в фоновом режиме и уменьшения расхода аккумулятора.

Осенью сервис Zadarma обещает представить еще несколько обновлений, в том числе абсолютно новые продукты.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть