Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Февраля 2007 в 12:27

Сервис Overture жив!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3495
Подпишитесь на нас в Telegram

Джон Слейд (John Slade), топ-менеджер Yahoo Search Marketing Team, прокомментировал ситуацию с остановкой работы Overture Keyword Selector Tool, сервиса по подбору ключевых слов от Yahoo!

«Данный инструмент не был удален, он продолжает свое существование и будет продолжать, как только мы внесем некоторые улучшения. Overture Keyword Selector Tool не выдержал нагрузки, в следствии чего пользователи испытывали неудобства в виде ошибок и временной остановки».

Еще в последнем квартале прошлого года, видимо, предполагая возможные сбои, была запущена новая рекламная площадка, где для рекламодателей доступна защищенная версия инструмента по подбору ключевых слов, своего рода альтернатива Overture.

По словам Джон Слейд, в течение этого года пользователям будет предложен новый инструмента, который будет хоститься на Yahoo.

Напомним, что несколько дней назад сервис Overture Keyword Selector Tool прекратил свою работу. Это нашло бурное отражение на блогах, и форумах. Многие поторопились проститься с сервисом.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть