Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Апреля 2017 в 13:38

Сервис Яндекса для управления проектами вышел из закрытой беты

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5536
Подпишитесь на нас в Telegram

Корпоративная система Яндекс.Коннект вышла из стадии закрытого бета-тестирования.

О том, что Яндекс разрабатывает систему для управления проектами под названием «Коннект», стало известно в декабре. Предполагалось, что «Коннект» станет сайтом и десктопным приложением, предназначенным для общения и обмена файлами. В него должны были интегрировать «Почту», «Диск», «Календарь», «Контакты». Также в систему вошел мессенджер «Ямб» и сервис «Вики», объединяющий доску задач, документацию проектов и заметки подключенных сотрудников. Компания определяла «Коннект» как новую версию «Почты для доменов».

a063f7e6302cf6.png

В данный момент «Коннект» работает только через браузер, а «Ямб» доступен на мобильных устройствах. Перейти на «Коннект» с автоматическим переносом данных сейчас могут только пользователи «Почты для домена», а в дальнейшем запустят возможность миграции с других платформ.

Клиентские данные хранятся на территории России. Пользователям будет доступна система двухфакторной аутентификации. Шифрование будет применяться только при загрузке файлов на «Диск», отправке писем или сообщений в мессенджере. Все соединения внутри системы будут устанавливаться по протоколу HTTPS.

Пользователям предлагается бесплатный тариф и премиум-пакет стоимостью 190 рублей за сотрудника в месяц. Базовый тариф содержит рекламу, а число пользователей в нем ограничено тысячей в месяц. Дополнительные опции и интеграцию с другими системами Яндекс предлагает обговаривать отдельно.

Источник: vc.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть