Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Декабря 2011 в 15:07

Сервису Futubra больше не страшна Futublya

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4616
Подпишитесь на нас в Telegram

Новый сервис мультимедийных микроблогов Futubra.com еще не запущен, а компания Mail.Ru уже зарегистрировала на себя адрес в русской зоне  Futubra.RU.

Но, видимо для того, чтобы избежать появления клонов с названием сервиса, компания приобрела еще десятки похожих названий в разных доменных зонах, сообщает «Маркер».

В российской доменной зоне Mail.Ru занял созвучные вариации: Footoobra.ru, Footubra.ru, Futoobra.ru, Futubla.ru, Futublya.ru, Futubr.ru, Futubro.ru, Fufugra.ru и Futurba.ru.

Примечательно, что в зоне «рф» - застолбили только одно «футубра.рф».

Зато корпорация на всякий случай заняла Futubla.com и Futublya.com, а также Futubra.net.

Напомним, что 16 декабря компания Mail.Ru Group презентовала свой cервис микроблогов Futubra.com, запуск которого запланирован на январь 2012 года.

Сервис Futubra.com, который ранее, по не официальным данным, называли Tringer, будет представлять собой ленты коротких сообщений пользователей, но в отличие от своего международного конкурента, «русский твиттер» будет наполнен не только текстами, но и интересной мультимедией, картинками, информацией о различных мероприятиях и т.д. Futubra позволит пользователям подписываться на различных блоггеров в один клик, создавать группы.

 
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть