Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Августа 2015 в 18:00

LINKPROFIT: продвижение MMORPG методами CPA

Россия +7 (495) 139-20-33
5 6835
Подпишитесь на нас в Telegram

На правах рекламы

NIKITA ONLINE приглашает вебмастеров заработать с оффером «Сфера 3: Зачарованный мир». Запуск новой игры NIKITA обещает быть событием на рынке игрового CPA, а вебмастеры смогут увеличить свои заработки на свежем игровом продукте.

Одним из поставщиков трафика для «Сферы 3» станет компания LINKPROFIT, уже имеющая успешный опыт работы как с NIKITA ONLINE, так и с другими крупными участниками рынка, в частности, с GAIJIN, NIVAL, PLARIUM, GAMENET и 101XP.

Для арбитражников LINKPROFIT предлагает удобные агентские кабинеты Google AdWords, Яндекс.Директ, Begun и MarketGid, а также предоставляет персонального менеджера, который максимально ускорит модерацию кампаний вебмастеров.

Рекламные офферы NIKITA традиционно пользуются большой популярностью среди вебмастеров на рынке CPA – это реально перспективные игровые продукты с крупной базой фанатов и мотивированных игроков. Требуемые цели по офферу «Сфера 3: Зачарованный мир» – вход и активная игра – легко достижимы и вся статистика поступает в Личный Кабинет вебмастера в режиме «онлайн». Это позволит очень быстро оценить прибыльность рекламных инвестиций и существенно увеличить оборачиваемость средств.

***

«Сфера 3: Зачарованный мир» — это новая многопользовательская онлайн-игра в стиле классического «фэнтези», ставшая прямым преемником культовой «Сферы», первого проекта в жанре MMORPG, созданного российскими разработчиками. Развивая традиции, заложенные своим легендарным предшественником, «Сфера 3» предлагает любителям сетевых игр интересный сюжет, масштабные и зажигательные битвы в формате «игрок против игрока» (PvP), а также хорошо знакомое поклонникам первой части сочетание многообразия возможностей и высочайшей степени свободы в их реализации. «Сфера 3: Зачарованный мир» является, в первую очередь, PvP-ориентированной игрой: главной изюминкой этой бесплатной MMORPG стали эпические осады замков с неограниченным количеством бойцов по обе стороны крепостных стен, активным использованием разнообразных тактик и осадных орудий. При этом разработчики уделили самое пристальное внимание сюжету, пригласив для написания сценария игры известного автора книг в жанре «фэнтези» и «фантастика» А. Зорича.

В общем, продолжение первой российской MMORPG производит однозначно приятное впечатление! Учтены и проработаны практически все ключевые моменты, важные как для новичков, так и для ветеранов онлайн-игр. Очевидно, что уже очень скоро гостеприимные серверы «Сферы 3» начнут заполняться сотнями и тысячами игроков, погруженных в увлекательный и опасный «Зачарованный мир»!

5 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Скабичевский
    больше года назад
    Да ладно, игруха-то интересная. И разработчик отечественный! Если вечно в Линейки и Евы гонять и донатить, своих нормальных продуктов никогда на рынке не увидим!!!
    -
    0
    +
    Ответить
    • Гость
      Скабичевский
      больше года назад
      всему свое место. этой статье место на игровом портале
      -
      1
      +
      Ответить
  • Дмитрий Калинин
    2
    комментария
    0
    читателей
    Дмитрий Калинин
    больше года назад
    о чем статья? где цифры о промоушене...

    сфера 3 говно, lineage рулит! и я так рад что завязал с линеечкой)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    LINKPROFIT хреновые из вас пиарщики. Худо-бедно, и непонятно, за каким вообще каким, натянули 2,5 околотематичных порталу предложения на 2000-символьный текст про кружевные трусики у эльфов.  Вы аналитику по продвижению давайте, а про бафф у сорки идите на школоресурсы рассказывать.
    -
    1
    +
    Ответить
  • Владимир Сюткин
    17
    комментариев
    0
    читателей
    Владимир Сюткин
    больше года назад
    к чему на seonews такие тексты?! Не разочаровывайте людей.
    -
    4
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть