Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Октября 2012 в 18:28

Школа SEO-аналитики ТопЭксперт: 150 000 руб. за 6 месяцев

Россия +7 (495) 139-20-33
4 5297
Подпишитесь на нас в Telegram

Школа SEO-аналитики представляет собой интерактивный курс, в ходе которого вы получите теоретическую базу, а также практические навыки SEO-аналитики и оптимизации. Каждый участник проведет собственное исследование и решит множество сложных аналитических задач. Полученный опыт пригодится любому оптимизатору, вне зависимости от занимаемой должности, и позволит добиться больших успехов в своей области.

Вам не придется ждать окончания курса, чтобы начать применять полученные знания на практике. Каждый участник семинара будет проводить собственные исследования на примере интересующих вас или непосредственно ваших проектов.


Особенности обучения:

  • Уникальность. Это первый и, возможно, единственный курс подготовки SEO-аналитиков. Аналогов не существует и не предвидится!
  • Исследования. Курс сочетает в себе теорию и практику. С 1-го месяца каждый участник ведет свои исследования под руководством преподавателей.
  • Преподаватели. Обучение проводят опытные преподаватели - уникальные специалисты, представленные сегодня в «штучном» экземпляре. Среди преподавателей главные аналитики Рунета, в том числе бывшие сотрудники поисковых систем.
  • Самый большой отдел аналитики. В курсе примут участие 20 опытных специалистов, каждый из которых будет проводить исследование под руководством главных технологов SEO в Рунете. Каждый из участников получит в 20 раз больше профита и знаний, потому что каждый будет проводить разные исследования, которые станут доступными для всей группы.

Авторы и преподаватели курса:

  • Алексей Чекушин: SEO-аналитикой занимается более 3 лет, в настоящее время занимает должность руководителя департамента SEO Wikimart.ru;
  • Михаил Сливинский – автор блога i-seoexpert.ru, ведущий передачи «SEO-аналитикум» на MegaIndex.ТВ;
  • Станислав Ставский – в прошлом аналитик компании Яндекс (отдел анти-спам), а ныне SEO-аналитик компании «Ашманов и Партнеры», менеджер зарубежных проектов компании Sape;
  • Приглашенные эксперты-аналитики.

Спешите зарегистрироваться! Осталось всего 18 мест.

Начало семинара 21 ноября 2012. Занятия идут 2 раза в неделю по 4 часа – в воскресение и среду с 19:00 до 23:00 часов. Занятия проходят только очно! Стоимость курса: 150 000 рублей.

4 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Я школьник из Белоруссии - скажите а вы на своих семинарах будете расказывать как клепать сайты под сапу, и наращивать ТИЦ? Очень интересно!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Даниил
    больше года назад
    Занятия проходятся только очно!

    Не обнаружил в статье где проводятся занятия. В Москве/Питере, адрес.
    -
    0
    +
    Ответить
  • ыть
    больше года назад
    может 150 рублей?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Ernst
    больше года назад
    Интересно, но дорого. Любопытно, много ли найдется желающих? Да и из "учителей" только Стас один интересен.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть