Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Октября 2006 в 12:00

Система управления сайтом WebDirector

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3778
Подпишитесь на нас в Telegram

WebDirector – это коммерческая система управления сайтом (Content Management System - CMS) со встроенными SEO-инструментами для продвижения сайтов. Ориентированна на создание корпоративных веб-сайтов.

SEO-модуль включает в себя частотный словарь для написания оптимизированных текстов, систему обмена ссылками, систему контроля позиции сайта в выдаче поисковиков, статистику посещений. WebDirector содержит редактор шаблонов дизайна, позволяющий создавать авторский дизайн без навыков в программировании. Система использует в интерфейсе технологии Ajax, XML, XSLT и совместима только с браузером Internet Explorer.

Имеется стандартный набор функций для управления сайтом: создание навигации по сайту, информационное наполнение сайта, лента новостей, интернет-магазин, форум и гостевая книга, а также поиск по сайту и другие функции. Добавлена система управления баннерами, которая ведет статистику кликов по баннерам с подсчетом их эффективности (CTR) по неделям, по дням недели и по времени суток. Поддерживаются баннеры в форматах JPEG, GIF, Flash, а также текстовые (HTML).

Для создания сайта с помощью CMS WebDirector нужен делегированный домен и хостинг. Разработка сайта идет как в режиме онлайн, так и локально на машине пользователя на домене localhost.

«Оперативное изменение структуры и контента веб-сайта в системе управления WebDirector по силам сотруднику, владеющему основами MS OFFICE, без обращения к веб-дизайнерам», — говорит Владислав Шулаев, консультант по корпоративным коммуникациям компании «Рекон-Ижора». — «Эта простота является базой для эффективного поддержания актуальности корпоративного Интернет-ресурса».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть