Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Августа 2007 в 01:48

Слухами о браузере Google полнится

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3514
Подпишитесь на нас в Telegram

pix.lenta.ru/.../2004/09/24/google/picture.jpgВ интернете снова заговорили о возможности появления собственного браузера и Google. Это связано в первую очередь с тем, что поисковик зарегистрировал доменное имя Gbrowser.com.

О возможности появления собственного браузера у Google высказался специалист по стратегии компании Netconcepts Крис Смит (Chris Smith). По его мнению, о потенциальном появлении браузера говорит факт регистрации домена Gbrowser.com. Однако еще в прошлом году исполнительный директор Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) говорил, что поисковик займется разработкой браузера только в том случае, если это будет выгодно пользователям.

Помимо регистрации домена мысль о возможности разработки браузера подтверждает то, что сервис Google Earth уже приобрел независимость. Он не нуждается в считывании и является продолжением браузера. Кроме того, ведутся разработки собсnвенной программы интернет-браузинга.

Косвенно на появление браузера может повлиять и то, что в конце июля этого года Google нанял нанял одного из ведущих специалистов в области компьютерной безопасности - Майкла Залевски (Michal Zalewski) для работы над устранением уязвимостей в своих интернет-проектах. До недавнего времени Майкл Залевски работал в аналогичном напралении в Internet Explorer и Firefox и прославился как искусный взломщик браузеров.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    отличный вариант, но не для порнушников!
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть