Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Марта 2011 в 15:05

Смотрите трансляцию «круглых столов» eTarget

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3694
Подпишитесь на нас в Telegram

Завтра, 24 марта стартует крупнейшая российская конференция по интернет-рекламе eTarget-2011. Участников конференции ожидают три потока тематических секций, «круглых столов» и панельных дискуссий. Самые острые дискуссии будут транслироваться на специальной странице сайта конференции.

Конференция eTarget в этом году отличается интерактивностью и новыми сервисами для участников. Новые возможности появились и у тех, кому не удастся посетить мероприятие: на специальной странице сайта eTarget впервые будет организована онлайн-трансляция четырех «круглых столов».

24 марта Анна Знаменская из Digital Access обсудит с приглашенными экспертами возможности рекламы в онлайн-видео. Под занавес первого дня конференции SMM профессионалы отрасли поспорят о том, что же такое Social media marketing – PR, реклама, маркетинг или digital. «Круглый стол», посвященный злободневной теме социальных сетей, проведет Игорь Ашманов.

25 марта дискуссия о SMM продолжится в рамках секции «Коммерческая реклама в социальных сетях vs. традиционная реклама» при участии Алексея Басова («Бегун»), Андрея Себранта (Яндекс), Романа Кохановского (Mail.ru Group) и Ильи Перекопского («ВКонтакте»). В тот же день представители медиа обсудят, готовы ли рекламодатели к переходу СМИ в цифровой формат, и готовы ли СМИ к новым правилам игры с рекламодателями в Сети.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть