Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Ноября 2018 в 10:22

Собираем заявки на аудит структуры интернет-магазинов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6643
Подпишитесь на нас в Telegram

Перед тем, как создавать интернет-магазин, стоит спланировать его структуру. Заранее продумать, как распределить ассортимент по разделам и категориям, какие свойства будут у товарных групп, как покупатели будут искать товары и какие дополнительные параметры товаров им интересны. В идеале структура нашего магазина должна быть оптимальной для SEO, удобной для пользователей и для сотрудников.

На деле многие интернет-магазины выстраивают структуру хаотично. Эта ошибка снижает потенциал роста посещаемости из поиска. Чем раньше удастся выявить недочеты, тем меньших затрат потребуют доработки и тем сильнее будет общий эффект от SEO.

До 20 ноября «Ашманов и партнеры» принимают заявки от интернет-магазинов на аудит структуры. По итогам специалисты выберут один сайт и на его примере разберут наиболее критичные ошибки.

В ходе аудита вы узнаете, соответствует ли структура магазина поисковому спросу, какие ошибки допущены в структуре каталога и в карточках товаров, разберетесь со смарт-фильтрами, тэгированными выборками и с оптимизацией контента. Специалисты постараются не только рассказать об ошибках, но и дать рекомендации по внедрению.

Особенность аудита в том, что он будет полезен не только SEO-специалистам. Проблема структуры касается в равной степени разработки, маркетинга, поискового продвижения и внутренних бизнес-процессов.

Для участия пришлите адрес сайта, ваше имя и email для связи. Если вы SEO-подрядчик и обслуживаете интернет-магазин на аутсорсе, пожалуйста, укажите это в заявке, в графе «Контактные данные».
Спасибо! Ваша заявка отправлена
Отправить заявку
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть