Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июня 2006 в 12:00

Собственная версия Internet Explorer 7 от Yahoo

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2876
Подпишитесь на нас в Telegram

Yahoo выпустил свою собственную версию браузера Internet Explorer 7, в которую интегрирован поисковый сервис Yahoo Search.

В версии Yahoo нет ничего принципиально нового. Система табов и встроенное приложение для борьбы со шпионскими программами доступны и в обычной версии обозревателя IE 7, и в Windows Vista. Тестовая версия операционной системы Vista Beta 2 Customer Preview Program доступна для оnline-загрузки или на заказ (DVD). Компания выпустила браузер, чтобы усилить свои позиции на рынке интернет-поисковиков, на котором сейчас доминируют Google и Microsoft. Аудитория Yahoo составляет 22 %, тогда как у Google и Microsoft вместе – 61 %.

Но для Yahoo их IE 7 больше, чем просто набор приложений. Доработанный браузер является своего рода защитой в борьбе с такими гигантами, как Google, Microsoft и Firefox.

Аналитики сейчас спорят о том, станет ли Google выпускать свою версию IE 7, ведь любой разработчик вправе создавать свои собственные версии обозревателя IE 7, используя приложение Internet Explorer Administration Kit.

Комментирует Мария Иванцова, аналитик проекта seonews: «Не уверена, что Google будет создавать свою собственную версию Internet Explorer , но подтвердить свой статус и отстоять репутацию должен, например, усилением своих поисковых сервисов. Основание для таких мыслей- постоянное расширение набора сервисов Google».

По информации itnovosti.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть