Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Октября 2006 в 12:00

Сообщество «Для разработчиков» от Софт@Mail.Ru

Россия +7 (495) 139-20-33
4 5869
Подпишитесь на нас в Telegram

На Софт@Mail.Ru (совместный проект компаний Softline и Mail.ru) появился раздел «Для разработчиков». Цель раздела — создание востребованного сообщества профессионалов в области разработки программного обеспечения.

В рамках раздела пользователи могут участвовать в обсуждении новых программ, оставлять свои комментарии и пожелания. Основная задача нового раздела — предоставить авторам программ возможности общаться с обширной аудиторией.

В подразделе «Софт бесплатно» пользователь может получить программное обеспечение, посодействовав разработке и развитию конкретной программы. Авторы программ могут предлагать в подразделе свое ПО, а пользователи, согласившиеся принять участие в его тестировании или локализации, бесплатно получат программу, над доработкой которой они потрудились.

По мнению разработчиков, это перспективный раздел для начинающих , однако для опытных разработчиков он будет мало полезен. Разработчик компании IngateРоман Завалишин поделился с нами своим мнением о новинке:

«Он интересен, прежде всего, возможностью продавать свои программы, рекламировать, получить отклик пользователей и заработать. Скорее всего, этот раздел будет иметь успех среди начинающих разработчиков и людей, которые пишут программы в свободное от работы время. Среди профессионалов данный раздел будет, скорее всего, мало популярен, т.к. если возникнут какие-либо проблемы, то они уже имеют свой узкий круг общения и знают специализированные форумы/чаты/сайты, где можно получить ответ».

4 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Убедительная просьба к разработчикам, осуществляющим обслуживание сайта, - проверить загруженность эл.почты, т.к. уже не первый день все сообщения, отправленные /mail/bk| - возвращаются. Так нужно работать! ПОМОГИТЕ!!!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Светлана Чернева
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Светлана Чернева
    больше года назад

    пишите в саппорт, либо воспользуйтесь другим ящиком
    -
    0
    +
    Ответить
  • Светлана Чернева
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Светлана Чернева
    больше года назад
    Гость, чем вам новый то не угодил? :)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ МИР!!!!!
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть